summit-2017

ПРОГРАММА САММИТА

Мы приглашаем Вас принять участие в качестве партнеров Саммита в рамках указанной секции и надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами. В случае возникновения каких-либо вопросов, будем рады предоставить любую интересующую Вас информацию по контактам ниже.

Гульназ Искакова, тел: +7-707-557-0770, gulnaz.iskakova@gmail.com

Регистрация на САММИТ зевершена.

СПИКЕРЫ

Tlektes-Yespolov

Кеннет Спает

Министерство Сельского Хозяйства США/ USDA-ARS, USA

Jason Nesbit

Джейсон Несбит

Министерство Сельского Хозяйства США/USDA-ARS, USA

Mark Hayek

Марк Хайк

Министерство Сельского Хозяйства США/USDA-NRCS, USA

David Toledo

Дэвид Толедо

Министерство Сельского Хозяйства США/USDA-ARS, USA

Jiquan Chen

Jiquan Chen

Университет Штата Мичиган, США/Michigan State University, USA

Jiaguo Qi

Джиягуо Чи

Университет Штата Мичиган, США/Michigan State University, USA

 

Massino Christofaro

Массимо Кристофаро

ENEA, Italy

Brian Rector

Брайан Ректор

Министерство Сельского Хозяйства США/USDA-ARS, USA

Inna Punda

Инна Пунда

FAO

Gennaro Fazio

Дженнаро Фазио

Корнеллский Университет/Cornell University – USDA, USA

Vassiliy Demenkov

Деменков Василий Андреевич

Директор по продажам ТОО «Eurasia Group Kazakhstan»

Thomas Cellucci

Томас Селлуччи

Советник Белого дома/CEO, Cellucci Inc.

 

Tlektes-Yespolov

Джованни Капаннелли

Директор Постоянного представительства АБР в КазахстанеA

Jason Nesbit

Пламен Боказов

Консультан Азиатского банка развития

Mark Hayek

Кенжехан Абуов

Сотрудник по проектам, Постоянное Представительство АБР в Казахстане

David Toledo

Ерлан Дутбаев

KazNAU, Kazakhstan

Jiquan Chen

Едвин Чен

Neurala, USA

Jiaguo Qi

Диана Душниязова

Flyworx, Kazakhstan

 

David Toledo

Тютюнник Алексей Евгеньевич

Intetics Inc., Ukraine

Jiquan Chen

Третьяков Александр Сергеевич

Intetics Inc., Ukraine

ОРГАНИЗАТОРЫ САММИТА

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СПОНСОРЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ САММИТА

№ п/п ФИО Организация
1. Лебедев Михаил Викторович lebedev@digicamp.ru
2. Завгородняя Ольга Федоровна zavgorodnyaya@digicamp.ru
3. Якушина Оксана Руслановна jakushina@digicamp.ru
4. Стулина Галина Александровна stulina@digicamp.ru
5. Мишурина Елена Александровна mishurina@digicamp.ru
6. Рыжкова Галина Михайловна ryzhkova@digicamp.ru
7. Дехтярева Элада Леонидовна dehtyareva@digicamp.ru
8. Пиллих Вера Сергеевна obuhova@digicamp.ru
9. Назина Лариса Алексеевна nazina@digicamp.ru
10. Галкина Ольга Валентиновна galkina@digicamp.ru
№ п/п ФИО Организация
1. Макурина Лада Николаевна makurina@digicamp.ru
2. Фролова Нина Альбертовна frolova@digicamp.ru
3. Кузьменков Данила Андреевич kuzmenkov@digicamp.ru
4. Петрунина Галина Викторовна petrunina@digicamp.ru
5. Папушкина Наталья Евгеньевна papushkina@digicamp.ru
6. Федюнина Елена Анатольевна fedyunina@digicamp.ru
7. Воляница Виктория Викторовна volyanitsa@digicamp.ru
8. Ступенко Ольга Павловна stupenko@digicamp.ru
9. Стельмах Любовь Васильевна stelmah@digicamp.ru

Центральноазиатский Агротехнологический Саммит 2016

188

УЧАСТНИКОВ

44

СПИКЕРОВ

4

СТРАНЫ